Saison :

CIS Championship

RangSICPJVDDPPTSPCTBPBCSÉQ10 DernPEM
1McGill642080.66720141-0-04-2-046
2Montreal110021.000431-0-01-0-04
3Concordia211020.500541-0-11-0-118
4PWHPA All-Stars100000.000000-0-00-0-00
5Queen's101000.000250-1-00-1-06
6Bishop's202000.000380-2-00-2-016
 

(C) 2012 Fédération québecoise du sport étudiant . Tous droits réservés.
Protection des renseignements personnels | Politiques de la fédération | Convention relative au site Web | Contactez-nous | Plan Du Site


NewSportMedia