Season:
Date: Time: Visiting Team:     Home Team:      
Sat, Oct 15, 2022 3:00 pm EDT Bishop's at   Carleton 3:00 pm EDT
Fri, Oct 21, 2022 7:00 pm EDT Bishop's 2 at   McGill 1 Final
Sun, Oct 30, 2022 3:00 pm EDT Bishop's 2 at   Concordia 3 Final
Fri, Nov 4, 2022 7:00 pm EDT Bishop's at   Montreal 7:00 pm EDT
Sun, Nov 6, 2022 2:30 pm EST Ottawa at   Bishop's 2:30 pm EST
Fri, Nov 11, 2022 8:00 pm EST Carleton at   Bishop's 8:00 pm EST
Sun, Nov 13, 2022 3:30 pm EST Concordia at   Bishop's 3:30 pm EST
Fri, Nov 18, 2022 7:00 pm EST Bishop's 3 at   McGill 2 Final OT2
Sun, Nov 20, 2022 3:30 pm EST Montreal at   Bishop's 3:30 pm EST
Sat, Nov 26, 2022 2:00 pm EST Bishop's at   Ottawa 2:00 pm EST
Sun, Nov 27, 2022 3:00 pm EST Bishop's 4 at   Carleton 3 Final OT2
Fri, Dec 2, 2022 7:30 pm EST Bishop's 5 at   Concordia 3 Final
Sun, Dec 4, 2022 3:30 pm EST McGill 2 at   Bishop's 4 Final
Sun, Jan 8, 2023 2:00 pm EST Bishop's 2 at   Montreal 6 Final
Fri, Jan 13, 2023 7:00 pm EST Bishop's at   Ottawa Postponed
Sun, Jan 15, 2023 3:30 pm EST Carleton at   Bishop's 3:30 pm EST
Fri, Jan 20, 2023 8:00 pm EST Concordia at   Bishop's 8:00 pm EST
Sun, Jan 22, 2023 2:00 pm EST Bishop's 6 at   McGill 1 Final
Fri, Jan 27, 2023 8:00 pm EST Montreal at   Bishop's 8:00 pm EST
Sun, Jan 29, 2023 3:30 pm EST Ottawa at   Bishop's 3:30 pm EST
Fri, Feb 3, 2023 7:00 pm EST Bishop's at   Carleton 7:00 pm EST
Sun, Feb 5, 2023 3:30 pm EST Concordia at   Bishop's 3:30 pm EST
Fri, Feb 10, 2023 8:00 pm EST McGill at   Bishop's 8:00 pm EST
Sun, Feb 12, 2023 3:30 pm EST Montreal at   Bishop's 3:30 pm EST
Fri, Feb 17, 2023 8:00 pm EST Ottawa at   Bishop's 8:00 pm EST

(C) 2012 Fédération québecoise du sport étudiant . Tous droits réservés.
Protection des renseignements personnels | Politiques de la fédération | Convention relative au site Web | Contactez-nous | Plan Du Site


NewSportMedia