Showcase Home
OHL Site
CHL SITE

Calendrier Résultats Statistiques Alignements des équipes English
SOMMAIRE DU MATCH 447
Le mercredi 12 mars 2014 - Status: Final
lun mai 16, 2022 09:22 AM Eastern Standard Time

[ Visionnez la feuille du marqueur ]   [ Feuille de match ]  

BUTS 123Total 
Elite Hockey Group 2305
Guelph Gryphons 1102
LANCERS 123Total 
Elite Hockey Group 2305
Guelph Gryphons 1102
VISITEURS: ELITE HOCKEY
    JOUEURS Pos.  B   A  PEM
   Berzolla, Zachary D 0 0 0
   Rowland, Ryan D 0 0 0
   Demeo, Anthony D 0 1 2
   Dicesare, Christian D 0 0 2
   Dicesare, AJ D 0 0 0
  11   Kubachka, Joey F 1 0 0
  12   Dickerson, Marcus F 1 0 0
  15   Field, Sam F 1 1 0
  19   Yawger, Travis F 0 0 0
  21   Sternschein, Sam F 1 1 0
  23   Clifton, Tim F 0 0 2
  44   Dineen, Cam D 0 1 0
  55   Prince, Gary F 0 0 0
  91   Frye, Alex F 0 0 0
  97   Drobot, AJ F 1 1 0
    TEAM   0   0
    Total   5   6
     Gardiens BC Minutes BDN ARR PEM
  31   Kramsky, Logan (V) 2 45:00 2 0 0
  35   Moore, Liam - - - - -
Entraîneur: Bob Thornton
Asst. entraîneur: Dan Marshall, Tony Samms
DOMICILE: GUELPH GRYPHONS
    JOUEURS Pos.  B   A  PEM
   Marra, Michael D 0 0 0
   Cameron, Noah AD 0 1 4
   Hopgood, Thomas D 0 0 0
  10   Ciccia, Josh D 0 1 0
  13   Iacocca, Mackenzie AG 0 0 0
  17   MacPherson, Joel D 0 0 0
  19   Bunnaman, Connor C 1 0 0
  22   Finoro, Giordano C 0 0 2
  27   Mainprize, Nick AD 0 0 0
  63   Bussey, Solomon AG 0 0 0
  76   Allen, Sean D 0 0 16
  81   Camp, Jaxon D 0 0 0
  88   Knapp, Cody AD 0 0 0
  89   Keating, Austen C 1 0 0
  97   Biles, Tyler AG 0 0 0
    TEAM   0   0
    Total   2   22
     Gardiens BC Minutes BDN ARR PEM
  34   Stacy, Rob (D) 5 45:00 5 0 0
  37   Devine, Liam - - - - -
Entraîneur: Matt May
Asst. entraîneur: Joel Agnew, Joe Migliaccio
Les joueurs inscrits en italique forment l'alignement partant.
Buts
1. ELT Dickerson, (2) (Drobot, Dineen), 4:22
1. GUE Bunnaman, (1) , 9:40
1. ELT Kubachka, (2) (Field, Sternschein), 11:14
2. ELT Sternschein, (1) , 7:00
2. GUE Keating, (1) (Cameron, Ciccia), 7:54
2. ELT Field, (1) (Demeo), 9:52
2. ELT Drobot, (1) , 13:34
Punitions
1 - GUE Allen, 0:33 - Double-, 2 min (AN)
2 - GUE Finoro, 8:57 - Accrocher, 2 min (AN)
2 - ELT Clifton, 12:12 - Double-, 2 min (AN)
2 - ELT Dicesare, 13:01 - Double-, 2 min (AN)
2 - GUE Cameron, 14:00 - Unknown penalty 91, 2 min (AN)
2 - GUE Cameron, 14:00 - Unknown penalty 91, 2 min (AN)
3 - GUE Allen, 7:07 - Rudesse, 2 min (AN)
3 - ELT Demeo, 10:46 - Accrocher, 2 min (AN)
3 - GUE Allen, 14:33 - Obstruction, 2 min (AN)
3 - GUE Allen, 14:33 - 10 Minutes d'inconduite, 10 min
  AN PEM PTS
Elite Hockey Group 0 / 6 6 min / 3 infr. 5 B + 5 A = 10 Pts
Guelph Gryphons 0 / 3 22 min / 7 infr. 2 B + 2 A = 4 Pts
Aréna Trois étoiles Officiels sur glace
Scotiabank Pond Rink 1

Début: 19h35
Fin: 20h53
Longueur: 1:18
1. ELT - 21 Sam Sternschein
2. GUE - 19 Connor Bunnaman
Daniel Conti, Arbitre
Kyle Kennery, Arbitre
Nick Gill, Juge de lignes
Patrick Battista, Juge de lignes